Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
Всероссийская олимпиада школьников на сайте olimpiada.ru
Всероссийская олимпиада школьников на сайте Министерства образования красноярского края krao.ru
Программа по подготовке обучающихся к участию во ВСОШ
2023-2024 учебный год
Школьный этап
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (Приказ N 678 от 27 ноября 2020г.)
О сроках проведения школьного этапа ВсОШ на территории ЗАТО Железногорск в 2023-2024 уч.г.
Письмо № 75-9834 от 14.08.2023 «О методических рекомендациях школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»
Презентация о Всероссийской олимпиаде школьников
Письмо № 75-9997 от 16.08.2023 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»
Письмо № 75-10304 от 24.08.2023 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»
По следующей ссылке новость на сайте ГОС по теме проведения ШЭ ВсОШ на платформе «Сириус.Курсы».
- Приказ по ВСОШ
- График проведения школьного этапа ВСОШ
- Приказ об утверждении требований Сириус
- Приказ о порядке подачи апелляции
Порядок и регламент проведения апелляций по Сириусу 2023
Регламент проведения апелляций
Результаты школьного этапа ВсОШ-2023
- Протокол Основы безопасности жизнедеятельности
Работы победителей и призеров: Чекмарев, Андреева М, Ким, Андреева Р, Гайтанов, Попсуевич, Зеленкова, Марунич, Иванова - Протокол Английский язык
Работы победителей и призеров: Светличная, Лошакова, Крестников, Андреева М, Вититлова - Протокол География
Работы победителей и призеров: Солоненкин, Клундук - Протокол Литература
- Протокол Биология
Работы призеров: - Протокол Русский язык начальная школа, протокол Русский язык основная школа
Работы победителей и призеров начальной школы: Семыкина, Соловьева, Ерлыков, Бурло, Артемьева
Работы победителей и призеров: - Протокол Информатика
- Протокол Математика начальные классы
Работы победителей и призеров: - Протокол Физическая культура
Работы победителей и призеров: Андреева, Басловяк, Бурова, Гайтанов, Денисов, Захарова, Зеленкова, Ким, Пинтюков, Черных, Зубаков - Протокол Химия
Работы победителей и призеров: - Протокол Право
- Протокол Обществознание
Работы победителей и призеров: - Протокол Математика
Работы победителей и призеров: - Протокол Экология
Работы победителей и призеров: Пилипенко - Протокол Физика
Работы победителей и призеров: - Протокол История
Работы победителей и призеров: Кривчикова, Чеченин, Русак - Протокол технология девушки
Работы победителей и призеров: